Повз спостерігача , що стоїть на березі річки , за 6 с пройшло 4 гребені хвиль. Відстань між першим і четвертим гребенем 12 м. Визначте період коливань частинок води, швидкість поширення та довжину хвилі

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошу написать на русском языке,пока переведу уже забуду,что хотела задача.. 6с 4гребня 6/4 3/2 1,5сек 1гребень-тобишь(или как там по украински ) период скорость равна 12/4=3 3/1,5=2м/с