Поясніть вислів (ти назавжди відповідальний за тих кого приручив) СРОЧНООООООООООО  НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек должен быть в ответе за свои поступки и, следовательно, если он что-либо совершил, он должен понимать последствия и всю жизнь нести на своих плечах груз ответственности (лично мое мнение)