Пояснити спостереження за сезонними змінами рослин вашої домівкиСрочно!!на завтра!!!!!!!!!!!!!
Пояснити спостереження за сезонними змінами рослин вашої домівки
Срочно!!на завтра!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
в рiзний час рослини цвiтуть.i можна зазначити це е особливим в iх розвитку.наприклад декабристи це тi рослини якi ростуть с зими до весни
цветы могут цвести выпускать повые стебли у не котырых растений могут опадать листья летом они могут переносить болезни листьев корня и тд