Появление у гибридов первого поколения доминантного признака характерно:в) для закона единообразия;б) для закона независимого наследования;г) для закона сцепленного наследования.а) для промежуточного наследования

Появление у гибридов первого поколения доминантного признака характерно: в) для закона единообразия;б) для закона независимого наследования;г) для закона сцепленного наследования.а) для промежуточного наследования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)для закона единообразия