Пойдет ли мне на комп гта 5 вот системные требования Изготовитель ОС Microsoft Corporation Имя системы USERPC Изготовитель Sony Corporation Модель SVE1511N1RSI Тип X86-based PC Процессор Intel(R) Core(TM) i3-2370M CPU @ 2.40GHz...

Пойдет ли мне на комп гта 5 вот системные требования Изготовитель ОС Microsoft Corporation Имя системы USERPC Изготовитель Sony Corporation Модель SVE1511N1RSI Тип X86-based PC Процессор Intel(R) Core(TM) i3-2370M CPU @ 2.40GHz, 2400 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 4 Версия BIOS Insyde Corp. R0180E5, 24.04.2012 Версия SMBIOS 2.7 Папка Windows C:\Windows Системная папка C:\Windows\system32 Устройство загрузки \Device\HarddiskVolume1 Язык системы Россия Аппаратно-зависимый уровень (HAL) Версия = "6.1.7601.17514" Имя пользователя userpc\user Часовой пояс Уральское время (зима) Установленная оперативная память (RAM) 4,00 ГБ Полный объем физической памяти 2,66 ГБ Доступно физической памяти 961 МБ Всего виртуальной памяти 5,32 ГБ Доступно виртуальной памяти 2,69 ГБ Размер файла подкачки 2,66 ГБ Файл подкачки C:\pagefile.sys
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да Кончно Если на Диске C Хватать место будет