Pozalusta pomagite mne druzya. Передайте их смысл другими словами. 1) Вам нужно проявить способности 2 )Свято место пусто не бывает 3) Чем быстрее вы сделаете решительный выбор в пользу той или иной сферы деятельности , тем луч...

Pozalusta pomagite mne druzya. Передайте их смысл другими словами. 1) Вам нужно проявить способности 2 )Свято место пусто не бывает 3) Чем быстрее вы сделаете решительный выбор в пользу той или иной сферы деятельности , тем лучше 4) рынок внес свои коррективы в систему подготовлю молодых специалистов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вы должны показаться. Вы должны показать себя в хорощем свете 2)В хороших местах пусто не бывает(?) 3)Чем быстрее вы примете решение в пользу чего-либо, тем благоприятнее это будет. 4)Рынок принял участие в квалификации новых работников.