Позапрошлый,Осиротевший,Недолгого,Незаслуженная,придавленная,По-матерински,Бес?

Позапрошлый,Осиротевший,Недолгого,Незаслуженная,придавленная,По-матерински,Бес??оконый,запрокидывала,Недоумение составьте предложении спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка запрокидывала голову в позапрошлом году. Этот кот был как будто осиротевший. После недолгого расставания,мне уже хотелось к нему. Ему присудили не заслуженную награду. Печенька придавленная. По матерински она его чувствовала. Ему приснился беспокойный сон. Эта женщина была в недоумении.