Поздней........... наступает нена............С ................ опадают последние ...........Целый день ....... дожди.Не звучат ............ голоса.Только..............кар..... об..единяет всех птиц.И зима пред..явит свои права...

Поздней........... наступает нена............С ................ опадают последние ...........Целый день ....... дожди.Не звучат ............ голоса.Только..............кар..... об..единяет всех птиц.И зима пред..явит свои права. ДОБАВЬ В ТЕКСТ СЛОВА С РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫМ Ь ИЛИ Ъ ЗНАКОМ.ЗАПИШИ.НАЗЫВАЕТСЯ ОСЕНЬЮ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздней осенью наступает ненастье.С деревьев опадают последние листья.Целый день льют дожди.Не звучат птичьи голоса.Дальше не знаю,извини))