Поздней осенью Ира обнаружила несколько луковиц с проросшими корешками и решила посадить их в ящик на балконе. Ира надела пальто, вышла на балкон, посадила лук в ящик с землей и полила свой «огород». Однако урожай ей собрать ...
Поздней осенью Ира обнаружила несколько луковиц с проросшими
корешками и решила посадить их в ящик на балконе. Ира надела пальто,
вышла на балкон, посадила лук в ящик с землей и полила свой «огород».
Однако урожай ей собрать не удалось. Объясни, почему не выросли
листья лука.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луку не хватало лучей солнца.Из за нехватки витаминов он не вырос)