Поздней осенью выпал первый снег.Он почти всегда приходит неожиданно.Проснёшься утром всё кругом бело. Помогите найти этот текст это начало его просто изложение в школе и дали домой проверить хочу проверить недостающее дописать...

Поздней осенью выпал первый снег.Он почти всегда приходит неожиданно.Проснёшься утром всё кругом бело. Помогите найти этот текст это начало его просто изложение в школе и дали домой проверить хочу проверить недостающее дописать ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поздней осенью выпадает первый снег. Он почти всегда приходит неожиданно. Проснешься утром — все кругом бело. Земля словно нарядилась в ослепительно-белое праздничное платье. Первый снег делает чудеса. Как он преображает все кругом! Увидишь реку в это время и остановишься в изумлении. Свинцово-синяя вода непривычно темнеет среди сахарно-белых снежных берегов. А как красив становится лиственный лес! Он словно наряжается в изящное белое кружево. Каждая веточка покрыта снегом. Дотронешься до нее — так и посыплются на тебя снежные хлопья.