Поздороваться (с кем?) с командиром,тревожиться(за кого?)....., хвалить (кого?)....,хвали

Поздороваться (с кем?) с командиром,тревожиться(за кого?)....., хвалить (кого?)....,хвалится (чем?)....,извинить(кого?)....,извиниться(перед кем?)...,беспокоит (кого?)....,беспокоиться ( о ком?).......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздороваться (с кем?) с командиром, тревожиться(за кого?) командира, хвалить (кого?) командира, хвалится (чем?) командиром, извинить(кого?) командира, извиниться(перед кем?) перед командиром, беспокоит (кого?) командира, беспокоиться ( о ком?) о командире.