Поздравить с 350( летний) юбилеем города 6640 (долларовый) чек 370 (квартирный) дом 180 (километровый) путь 520 (миллионный) житель 79 (метровая) дорожка Запишите цифры словами ДАЮ 35 баллов !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C триста пятидесятым юбилеем; Шесть тысяч шестьсот сороковой долларовый чек; Триста семидесятый квартирный дом; Сто восьмидесятый километровый путь; Пятьсот двадцатый миллионный житель; Семьдесят девятая метровая дорожка.