Поздравительное письмо на 8 марта маме на казахском с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Құрметті анам !                                      Дорогая мама мен сегізінші наурыз құттықтаймын,       я поздравляю тебя с восьмым  марта деңсаулық , бақыт тілеймін !                  желаю счастья и здоровья (сенің ұл - ИМЯ)                                     (твоя дочь или твой сын ИМЯ)