Поздравление для мамы на 8 марта- поздравление должно быть в 4 строчки в стихотворной форме или прозе, при этом должны быть использованы слова-весна,блик,тепло,счастье. Слова можно склонять, изменять число и падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прекрасных цветов Букет соберу. Я цветочек к цветочку Для тебя подберу. В нём цветы за заботу И за нежность твою. За любовь и внимание, Что я в сердце храню. ... Из прекрасных цветов Мой огромный букет. Он для лучшей из мам, Мне родней тебя нет