Поздравление маме на 8 марта(не большое,но и не маленькое слишком) пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этот самый женственный день в году поздравляю тебя с волшебным праздником 8 марта!!! Желаю, чтобы, не взирая ни на какие ненастья и жизненные невзгоды, ты всегда цвела, как самый прекрасный в мире цветок, а жизнь твоя, пусть будет райским садом, где всегда царит вечная весна.С праздником, моя любимая мамочка!
Гость
Мама поздравляю тебя с 8 марта!Желаю тебе всего хорошего,и будь всегда такой доброй и трудолюбивой.Запомни я тебя люблю такая какая ты есть! стих: Март, и солнце ярко светит! От души желаю я: Будь счастливей всех на свете, Мама милая моя!