Поздравление с 23 февраля стих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 23 февраля поздравляю я тебя. пожелаю я всего чтобы было у тебя. все исполнилось сейчас и мгновенно прямотак!
Гость
Февральский день Защитника Отечества Морозный, как характер, словно сталь. Мужской день силы, мудрости и чести, Такой вот праздник дарит нам февраль! Мужчины, от души вас поздравляем, Ведь вы — опора наша и защита. И государство наше охраняя, Границы от врагов прочно закрыты! Живите в мире с вашим окружением, С комфортом и любовью в вашем сердце. Пусть никогда никто не нападает, Оберегайте жизни вашей дверцу! . . . Пусть смелость вас не покидает Приносят опыт лишь года. Душа не знает огорчений, Здоровье радует всегда. И каждый день с лучей горячих Пусть начинается заря. Мы вас сегодня поздравляем Вновь с 23-им февраля.