Поздравляю твоих родителей с рождением 19 лет назад единственной самовлюбленной девочки. Знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравляю твоих родителей с рождением, 19 лет назад, единственной, самовлюбленной девочки.
Гость
Ответ: Поздравляю твоих родителей с рождением,[latex]19[/latex] лет назад,единственной самовлюблённой дочки.