Пож-та написать вывод к лабораторной работе по биологии 8 класс по теме”изучение тыльной и ладонной поверхности кисти с помощью лупы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод: обе стороны ладони имеют разные функции. Тыльная сторона отвечает за чувствительность благодаря ей мы получаем информацию о предмете с помощью прикосновения, а ладонная несет больше защитный характер. УДАЧИ)