ПОЖАААЛУЙСТА!!!!!ПОМОГИИИТЕ!!!!!!УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЖАААЛУЙСТА!!!!!ПОМОГИИИТЕ!!!!!!УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За первый час катер проплыл 30% намеченого пути, за второй час - 60% оставшегося пути, за третий час - оставшуюся часть пути. За второй час катер проплыл на 7, 7 км больше, чем за третий час. Сколько всего километров проплыл катер? ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ УРАВНЕНИЕМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катер проплыл 15 4 км