Пожааалуйста помогиииите ))))) 1. Определите массу кислорода, необходимую для сгорания 1 моль фосфора, если при атом образуется оксид фосфора(5) a) 32 г, б) 50 в) 45 г, г) 40 ( нужно решение ) 2.Массовая доля кислорода в окси...

Пожааалуйста помогиииите ))))) 1. Определите массу кислорода, необходимую для сгорания 1 моль фосфора, если при атом образуется оксид фосфора(5) a) 32 г, б) 50 в) 45 г, г) 40 ( нужно решение ) 2.Массовая доля кислорода в оксиде водорода: a) 0,941; б) 0,471; в) 0,889, r) 0,111 ( нужно решение )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение на прикрепленном фото