Пожааалуйста помогите Прочитайте текст уместно ли в нём использование именно таких предлогов ?почему ?Уважаемый папа ! Благодаря тебе я попал в очень хороший лагерь отдыха. Вопреки моим предчувствиям мне всё здесь нравится . Мы...

Пожааалуйста помогите Прочитайте текст уместно ли в нём использование именно таких предлогов ?почему ?Уважаемый папа ! Благодаря тебе я попал в очень хороший лагерь отдыха. Вопреки моим предчувствиям мне всё здесь нравится . Мы живём здесь согласно расписанию: вовремя встаём , вовремя завтракаем , обедаем и ужинаем . В течение дня мы многое успеваем : купаемся, накачиваем мышцы , читаем и т.д. По завершении дня у нас есть час свободного времени , который я посвящаю изучении книги Азбука юного бизнесмена. Наперекор твоему желанию я сплю мало , так как очень хочется посетить все окружности ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уместно, так как тут присутствуют производные предлоги, они наталкивают на главную мысль в тексте.
Гость
неуместно. нужно учитывать стилистическую принадлежность, иначе появляются канцеляриты в речи