ПОЖАААЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!! ПЕРВОМУ-ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ!Сравнительная характеристика мира по Клавдию Птоломею и Николаю Копернику (5 класс)Черты сходства:Черты различия:

ПОЖАААЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!! ПЕРВОМУ-ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ! Сравнительная характеристика мира по Клавдию Птоломею и Николаю Копернику (5 класс) Черты сходства: Черты различия:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходство:оба создали систему мира , у каждого был центр вселенной,но они были разные. Различия:У Коперника более точно было центром всиленной Солнце,а у Птолимея земля.