Пожааалуйста,помогите перевести на немецкий, используя Präteritum: 1) Я была вчера у моей подруги.Мы смотрели вместе телевизор. 2) У нашего коллеги были красивые вещи.Он всегда хорошо выглядел 3) Эта работа была очень важной дл...

Пожааалуйста,помогите перевести на немецкий, используя Präteritum: 1) Я была вчера у моей подруги.Мы смотрели вместе телевизор. 2) У нашего коллеги были красивые вещи.Он всегда хорошо выглядел 3) Эта работа была очень важной для меня. 4) Погода была вчера очень хорошая Мы пошли в парк. 5) Ему вчера не повезло.Его сестра не взяла его с собой к своим друзьям.Но она была права.Её друзья-очень умные. Они говорили только о математике.6) Две недели назад они были на выставке.Выставка им очень понравилась.Мы тоже хотим пойти на выставку. P.S: заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ich war gestern bei meiner Freundin.Wir sahen zusammen fern. 2) Unser Kollege hatte schöne Dinge. Er sah immer gut aus. 3) Diese Arbeit war sehr wichtig für mich. 4) Das Wetter war gestern sehr gut. Wir gingen in den Park. 5) Er hatte gestern kein Glück. Seine Schwester nahm ihn nicht zu ihren Freunden mit. Aber sie hatte Recht. Ihre Freunde sind sehr klug. Sie sprachen nur über die Mathematik. 6) Vor zwei Wochen waren sie auf der Ausstellung. Die Ausstellung gefiel Ihnen sehr. Wir wollen auch in die Ausstellung gehen.