ПОЖАЛУЕСТАААААААААААААААААААААААААААААААААААА Прочитайте текст определите тип речи докажите свою точку зрения выпишите слово образованное способом сложения. Сначала был куплен портфель.Черный дерматиновый портфель с блестящими ...
ПОЖАЛУЕСТАААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Прочитайте текст определите тип речи докажите свою точку зрения выпишите слово образованное способом сложения.
Сначала был куплен портфель.Черный дерматиновый портфель с блестящими металлическим замочком-защелкой,проскальзывающей под скобу . С накладным кармашком для мелочей . Словом,необыкновенный самый обыкновенный школьный портфель.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип речи:повествование.Это можно узнать именами прилагательными