Пожалуйста делаю работу над ошибками и не понимаю как сделать задание решите пожа

Пожалуйста делаю работу над ошибками и не понимаю как сделать задание решите пожалуйста. задание где написано какой длины нужен забор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала нужно дм перевести в метры для удобства 86 дм это 8,6 м а=15 b=8.6 Р=? Нам надо найти периметр, поэтому P=(a+b)*2 Р=(15+8,6)*2 Р= 23,6*2 Р=47,2 Ответ: 47,2 м должен быть забор, чтобы огородить газон прямоугольной формы