Пожалуйста докажите,что обращение не является членом предложения ( О первый ланд

Пожалуйста докажите,что обращение не является членом предложения ( О первый ландыш! Из-под снега Ты просишь солнечных лучей. Какая девственная нега В душистой чистоте твоей? Как первый луч весенний ярок! Как ты пленителен, подарок Воспламеняющей весны!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обращение не является членом предложение оно поясняет слова,и это является правилом