Пожалуйста мне нужна помощь по сочинению на тему я хочу в Артек на 2 листа А4 ПОЖАЛУ

Пожалуйста мне нужна помощь по сочинению на тему я хочу в Артек на 2 листа А4 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДАЮ 60 Баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В детстве мне много рассказывали про удивительный пионерский лагерь в Крыму – Артек, где отдыхали на прекрасном Черноморском берегу девчонки и мальчишки из всех стран мира. При этом дедушка и бабушка особо подчеркивали: чтобы попасть в Артек, нужно было учиться на круглые «пятерки», быть примером для всех ребят в своей школе. Быть может, поэтому я и училась изо всех сил. Переживала, даже если только раз в год получала за домашнюю работу не твердую «пять», а с минусом… Я мечтала поехать в детский лагерь с мировым именем и богатой историей, вживую поговорить там с англичанами, американцами на их родном языке, для чего серьезно изучала английский. самого черного моря, где бьется о камни прибой, где красочно высятся горы, раскинулся лагерь родной! " Думаете про что это это про самый красивый, большой и самый лучший лагерь на планете "Артек". Я очень хочу поехать в этот лагерь, потому что я этого достойна. Я очень хорошо учусь, и у меня много наград, я хочу увидеть всю красоту этого лагеря и увидеть все своими глазами, такая возможность выпадает всего один раз в жизни!