Пожалуйста начертите схему электрической цепи,которая состоит из трех электриче?
Пожалуйста начертите схему электрической цепи,которая состоит из трех электриче??ких ламп,одного ключа и аккумулятора,прошу помогите мне пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
--------аккумулятор----------------------ключ--------------------------лампа--------
- -
-лампа---------------------лампа----------------------------------------------------------