Пожалуйста напишите эссе на тему "Каждый ли может ответить добром на зло?" Прошу о

Пожалуйста напишите эссе на тему "Каждый ли может ответить добром на зло?" Прошу очень нужно Учительница сказала у кого не будет эссе на урок не пущу!!!!!!!!!1 Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый ли может ответить добром на зло?Добро и зло не могут существовать друг без друга. Если бы не было зла, не было бы и добра и наоборот. Но доброе делать намного легче, чем зло. Я думаю, не каждый из нас может ответить добром на зло. Нужно быть очень милосердным, добрым, понимающим и отзывчивым человеком. Так как зло можно победить только добрыми делами. Если добрым словом ответить грубияну, может он задумается над своим поступкам!ребята, давайте делать добро!!!