Пожалуйста,напишите небольшое сочинение-рассуждение на высказывание - "Ушел чело?

Пожалуйста,напишите небольшое сочинение-рассуждение на высказывание - "Ушел чело??ек,и жизнь на этом моменте остановилась" срочно очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жизни нужно иметь тех людей,которые не бросили б тебя когда ты в беде.К примеру может послужить отношения людей,если человек соврёт один раз и простить,он соврёт другой раз,легче отпустить птицу любви на свободу.Когда родной человек стобой тебе кажется,что ты как в сказке,когда этот человек уходит от тебя тебе кажется"Ушел человек и жизнь на этом моменте остановилась"ты думаешь что ты крайняя и не за чем жить,но не нужно теряться в этой мишени.Крайности нет в твоей жизни ты не та которую можно вычеркнуть из своей жизни.Жизнь надо прожить так,что б не было больно за бесценно прожитые годы....