Пожалуйста напишите обязательно краткую запись к задаче! Грузовая машина при пе?

Пожалуйста напишите обязательно краткую запись к задаче! Грузовая машина при пе??евозке мебели израсходовала до остановки 48 литров горючего, а после остановки 32 литра. Сколько часов была в пути машина, если за 1 час расходовалась 16 литров горючего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До остановки - 48 литра после остановки  -32 литра за 1 час - 16 литров сколько часов в пути - ?   (48+32) : 16 = 5 ответ 5 часов была в пути машина