Пожалуйста,напишите сочинение, на тему "Что такое любовь?" по рассказу О.Генри "Дар?

Пожалуйста,напишите сочинение, на тему "Что такое любовь?" по рассказу О.Генри "Дар?? волхвов"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь( по рассказу О. Генри "Дары волхвов")-это самопожертвование, желание доставить радость , счастье другому человеку. Главные герои жертвуют последним, что у них есть жена своими великолепными волосами, а муж золотыми часами , для того чтобы поздравить с Рождеством друг друга