Пожалуйста напишите сочинение на тему описание кабинета в школе это кабинет мат

Пожалуйста напишите сочинение на тему описание кабинета в школе это кабинет математики План 1) просторный большой кабинет 2) его назначение 3)чем он мне нравиться а) окна б) стены г) пол 4)как нужно беречь кабинет нужно чтобы было 4 абзаца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это кабинет математики чем он мне нравится тем что он просторный большой кабинет,окна большие,стены чистые, пол сияет от чистоты. Как нужно беречь кабинет нужно чтобы было 4 абзача, его назначение "самый умный и чистый класс!"