Пожалуйста!!!!!!! напишите сочинение по рассказу Муму вот план: 1.Чему посвещён расс

Пожалуйста!!!!!!! напишите сочинение по рассказу Муму вот план: 1.Чему посвещён рассказ Муму 2.Герои рассказа. 3.о чём повествует рассказ 3.Против чего направлен и что утверждает рассказ Пожалуйста очень надо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ "Муму " посвещен бедным дворянинам ,которые подчинчлись своим хозяинам и не могли им поперечить Героев сам(а) найдешь