Пожалуйста,напишите сочинение по второму вопросу,начиная со слов "если бы я был ко

Пожалуйста,напишите сочинение по второму вопросу,начиная со слов "если бы я был космонавтом" нужно 5 предложений.20 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я был космонавтом... Эта заманчивая мысль наверняка приходила в голову каждому ребенку. Конечно, многие бы хотели повторить подвиги Гагарина, Терешковой, Леонова. Их заслуги перед Отечеством неоспоримы и останутся в памяти потомков на долгие века. Как чудесно, что их пример вдохновил современных детишек - может быть, и они когда-нибудь увидят звезды или ступят на поверхность Марса.