Пожалуйста нужно очень срочно дам 20 баллов Подсчитайте, сколько приблизительно ?

Пожалуйста нужно очень срочно дам 20 баллов Подсчитайте, сколько приблизительно ??ет прошло от образования единого государства в Древнем Египте (единое государство сформировалось за три тысячи лет до н. э.) до времени Тутмоса третьего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приблизительно прошло 180 лет до нашей эры и образование единого государства в древнем Египте