Пожалуйста!!! Нужно составить перевести 4 предложения на немецкий язык без перевод

Пожалуйста!!! Нужно составить перевести 4 предложения на немецкий язык без переводчика. !Обязательно использовать слова в скобках! 1) Выхлопные газы заражают (verseuchen) нашу планету. 2) Заводы угрожают (bedrohen) нашему здоровью. 3) Нужно перерабатывать (recyceln) макулатуру. 4) Нельзя откладывать (sparen) экологические проблемы. БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Die Auspuffgase verseuchen unseren Planeten. 2)Die Betriebe bedrohen unserer Gesundheit. 3)Man muss das Altpepier recyceln. 4)Man darf nicht die ökologischen Probleme sparen.