ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО !!!! 1)в земной коре как материкового так и океанического тип?

ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО !!!! 1)в земной коре как материкового так и океанического тип?? присутствует слой а-осадочный б-базальтовый в-гранитный г-озоновый 2)на земле более 800 действующих вулканов ,большая часть из них расположена в областях которые называются а-вулканическими зонами б- сейсмическими поясами в-черными курильщиками г-подвижными пластами 4)известно что основные климатические пояса соответствуют распростронению 4-х типов воздушных масс.Отметьте их а-южный климатический пояс б-экваториальный тропический климатический пояс в-умеренный климатический пояс г-арктический (антарктический )климатический пояс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот такие ответы: 1- а и б 2-а ( 4- в и г