ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! РЕШИТЕ ЗАДАЧИ!!! 1. Десяти собакам и кошкам скормили 56 ?

ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! РЕШИТЕ ЗАДАЧИ!!! 1. Десяти собакам и кошкам скормили 56 ??еченек. Каждой собаке досталось 6 печенек, а кошке 5. Сколько было собак и кошек? 2. На полянке пасут ребята жеребят. Если пересчитать ноги ребят и жеребят , то будет 84 ноги, а если головы - то 22 головы. Сколько на лугу жеребят? 3. После снижения цен на свитер на 30% он стал стоить 210 рублей. 1) Сколько стоил свитер до снижения цены? 2) Как изменится цена товара, если сначала увеличить её на 100% , а затем уменьшить на 50%? 4. Множимое увеличили на 50% а множитель уменьшили на 50%. Как изменилось произведение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5 кошек и 6 собак 2)22жеребенка 3)300р 4)останется прежним 5)в 2раза увеличится число