Пожалуйста переведите диалог на казахский язык - В твоей школе есть столовая? - Д

Пожалуйста переведите диалог на казахский язык - В твоей школе есть столовая? - Да, в моей школе есть столовая. - Она какая? - Наша столовая чистая и светлая. - В столовой вкусная еда? - Да, еда очень вкусная. - Ты сегодня пойдешь в столовую? - Да, я сегодня пойду в столовую. - Что ты будешь есть? - Я буды есть булочку и пить чай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сіздің мектепте асхана бар ? - Иә, менің мектепте асхана бар. - Ол қандай ? - Біздің асхана таза және жарқын болып табылады . - Асхана дәмді тамақ ? - Иә, азық-түлік өте дәмді . - Сіз енді асхана кіріп ? - Иә, мен бүгін асхана өтесіз. - Сен не болады? - Мен Будан орама бар және шай ішеді.