Пожалуйста, переведите это предложение на Английский язык: "Место где я расслабл?

Пожалуйста, переведите это предложение на Английский язык: "Место где я расслабл??юсь, это моя комната. Комната большая, я живу в ней со своим младшим братом. Здесь есть: две кровати, два письменных стола, большой шкаф, телевизор и компьютер. Ещё здесь есть окно через которое я вижу свою школу. А остальное свободное место заполняет декор." P.S. Я бы и сама перевела этот текст с помощью "Переводчика" но, он бывает неправильно переводит! Так что надеюсь на вашу помощь))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The place where I relax , this is my room . The room is big , I live in it with his younger brother . There are two beds and desks, big cupboards, TV and computer. More there is a window through which I see the school . And the rest of the free space fills decor.