Пожалуйста переведите на казахский язык.Запасы воды на нашей планете огромны.Она
Пожалуйста переведите на казахский язык.Запасы воды на нашей планете огромны.Онаиграет важную роль в нашей жизни.Без воды не смогут жить ни человек,ни животные,ни растения.Поэтому очень важно уметь экономить её,не тратить на не нужные цели
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Біздің ғаламшарда су өте көп.Ол біздің өмірімізде басты рөл атқарады.Сусыз адам да,жануарда,өсімдікте өмір сүре алмайды.Сондықтан суды үнемдей білу керек.