Пожалуйста переведите на русский но что б читалось на англ Например:Misha and I went- Ми?

Пожалуйста переведите на русский но что б читалось на англ Например:Misha and I went- Ми??а анд ай вент
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша энд ай вент ту москау. Зэт воз зэ кул трип. Уи вент ту ред скьуэ энд спент э дэй ин зэ кремлин. Уи тук пикчерс оф зэ цар белт энд зэ цар кэнон. Уи визитет зэ эмоюри чамбер энд соу зэ трежерс оф рашен царс. Ай олсо вент то сэинт базилс кафидрэл