Первый текст.
Хайди живёт во Флориде, это США.Ей 10 и она красивая,молодая модель.Она любит книги,фильмы и спорт.Она играет на пианино очень хорошо.Хайди пишет книги для маленьких детей и делает хорошие отчёты для их школьной газеты.Она хочет быть писателем или актрисой.
Второй текст.
Грэйс живет в Калифорнии,это США.Ей 10.Она начала свои уроки рисования кошда ей было 7.Теперь ты можешь посмотреть ее рисунки на выставке.Хобби Грэйс читать,писать,рисовать,плавать и играть на пианино.Она очень хорошая ученица.Она любит животных очень сильно и в один прекрасный день она будет ветеринаром.