Пожалуйста перевод этих текстов!! Срочно!!! Заранее спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я учусь в школе интернате. это школа для девочек с 11-18 лет.Самое лучшее в интернате,это то, что постоянно с друзьями.Кроме этого,это лучший выход получить хорошее образование.Учителя вдохновляют нас учиться лучше,потому что они хотят,чтоб мы преуспели в жизни(добились удачи) Мы никогда не боялись писать тесты или экзамены.Мы можем обратиться к учителю за помощью в любое время.Мы учим все обязательные предметы и есть много дополнительных предметов.Дисциплина довольно стогая в школе. Мы смотрим меньше телефизор,чем мы делали это дома,но есть много других интересных занятий,чтоб поучаствовать.По вечерам мы делаем все что угодно,от танцев до игр. Мы ездим в школьные поездки,и много занимаемся спортом.Но конечно,иногда я скучаю по своей семье