Пожалуйста помогите длина водохранилища 600 километров а его ширина 400 поездка на к

Пожалуйста помогите длина водохранилища 600 километров а его ширина 400 поездка на катере через водохранилище по его длине занимает на 10 часов больше чем по ширине За сколько времени при одинаковой скоростью можно пересечь водохранилеще по его длине и последнее пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600÷20=30ч в длину<br />400÷20=20ч в ширину<br />скорость 20 км/ч.