Пожалуйста помогите мне написать сочинение на тему "Кем я хочу стать".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу стать журналистом. Эта профессия мне очень нравится. Ездить по разным странам и узнавать очень много интересного. Задавать вопросы на разные темы у разных людей. Эта профессия требует много терпения и старания, но я думаю что справлюсь. Это и есть профессия моей мечты.