Пожалуйста, помогите!!!Мне, необходимо срочно сдать работу!!!(PASCAL ABC.NET) Дана n-сумма

Пожалуйста, помогите!!!Мне, необходимо срочно сдать работу!!!(PASCAL ABC.NET) Дана n-сумма(1530) в рублях.Вывести на экран линиями количество купюр которыми можно представить данную сумму.Итого должно быть 5 номиналов. Пояснения:(Div; Mod; k-количество; n-сумма).Также, необходимо сделать, как можно меньше делений!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое-то запутанное условие. Решение "в лоб", без оптимизаций: Procedure Razmen(a : Integer); Begin   If a>=500 then   Begin     Writeln('500 - ',a div 500);     Razmen(a-(a div 500)*500);   end   else     If a>=100 then     Begin       Writeln('100 - ',a div 100);       Razmen(a-(a div 100)*100);     end     else       If a>=50 then       Begin         Writeln('50 - ',a div 50);         Razmen(a-(a div 50)*50);       end       else         If a>=10 then         Begin           Writeln('10 - ',a div 10);           Razmen(a-(a div 10)*10);         end         else           If a>=5 then           Begin             Writeln('5 - ',a div 5);             Razmen(a-(a div 5)*5);           end           else Writeln('1 - ',a); end; Begin   Razmen(1530); end.