Пожалуйста, помогите. Надо ответить на данный вопорос Н.В.Гоголь. «Тарас Бульба?

Пожалуйста, помогите. Надо ответить на данный вопорос Н.В.Гоголь. «Тарас Бульба??. Боевое товарищество Запорожской Сечи. Черты характера Тараса Бульбы. Остап и Андрий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарас бульба. Старый казак был рожден для битвы с врагами. Жена, мать его детей, видела мужа очень редко. Тарас жил скромно, без роскоши, как и все его друзья в Сечи. Дом украшало только оружие, а сам он в любой момент был готов выступить в поход. Во всем показывал Тарас Бульба характер, рожденный временем. А время было тогда неспокойное, военное. Поэтому главный герой жил войной и был смелым, удалым, талантливым воином, а также рассудительным стратегом и талантливым военачальником. Андрий Характер Андрия из «Тараса Бульбы» невозможно описать несколькими словами. Юноша был молодой, красивый, чувствительный. Он с удовольствием учился, а в бою показал себя как истинный казак. Но его сердце не смогло сопротивляться очаровательной панночке. Понимая, что он предает Отчизну, родителей, брата и всех своих прежних друзей, он вступается за любимую и спасает ее. Но в момент своей казни он не смеет перечить отцу, которого глубоко уважает, любит и даже боится, он не пытается бежать, не просит пощады и принимает смерть, не жалея о совершенном. Остап. Доблестный Остап Совсем другим был старший сын, которого воспитал Тарас Бульба. Характеры героев совершенно противоположны. Остап не желал ехать в бурсу, но поехал, поскольку знал, что без обучения отец не возьмет его в Сечь. А это была его мечта. Прямолинейный, решительный, твердый и мужественный, молодой казак напоминал Тараса. До последней капли крови он бился за родину, терпеливо выносил пытки, и, не запятнав чести, принял смерть. Принося себя в жертву, он, как и его отец, считает это справедливой ценой за общественное благо. Он верит, что его родина будет свободной, и вносит свою лепту в ее судьбу.