Пожалуйста!!! Помогите написать небольшой рассаз на тему "Весна" "Весенние каникуы"

Пожалуйста!!! Помогите написать небольшой рассаз на тему "Весна" "Весенние каникуы"10-15 предложений в Präteritume буду очень презнательна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich hatte Fruelingsferien in Maerz. В марте у меня были весенние каникулы Ich las die Buecher.Я читала книги. Ich besuchte das Theater.Я посетила театр. Ich besuchte das Museum.Я посетила музей. Ich ging spazieren. Я гуляла. Ich spielte Computerspiele.Я играла в компьютерные игры. Ich traf mich mit meinen Schulfreunden.Я встречалась с моими школьными друзьями. Ich stand im Briefwechsel mit meinen Internetfreunden. Я переписывалась с моими друзьями по интернету. Ich half meiner Mutti, die Hausarbeit zu erfuellen. Я помогала маме выполнять работу по дому. Ich erkannte viel neues und interessantes. Я узнала много нового и интересного. Если видите сочетание ae. oe. ue. , то вместо них пишите a.o.u  c умлаутом (две точки над буквой). Здесь отсутствует немецкая клавиатура.